АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би C(D)02FM

Форум владельцев радиостанций в автомобиле г.Уфа
Текущее время: 16 окт 2018, 07:20

Отметить форумы как прочтённые

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 22:55 
Пользователь

Радиостанция: Optim Apollo
Автомобиль: Subaru Forester
Подробности от Разведчика.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 00:33 
Пользователь

Объявляется набор в службу безопасности!!! мужчины, хочу обратится к вам! нам предстоит слет, и как ответственный за безопасность, хочу набрать команду ребят, кто может и хочет участвовать в обеспечении безопасности слета. Требования для кандидатов простые - быть мужчиной, быть старше 18 лет, иметь желание и возможность(отпуск, выходные и т.д.) быть в этой команде, так же приветствуются лица отслужившие в армии(необязательно, но желательно), крепкие ребята(приветствуются). Работа предстоит нелегкая-патрулирование территории, контрольно пропускной пункт, безопасность на воде. У каждого будет своя задача с пятницы по воскресенье. кто желает принять в этом участие прошу связаться со мной 8 906 376 46 68, либо отписаться тут. С уважением "Разведчик"

СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 10:20 
Пользователь

отписываемся, если есть желающие, список кто уже состоит в службе безопасности. ребята, нужен народ!!!!!!!
1.-"Адидас"
2.-"Любитель"
3.-"Разведчик"
4.-"Шериф"
5.-"Дохлый"
6.-"Друг"
7.-"Леопард"
8.-"DJ"
9.-"Питон"
10.-"Старовер"
11.-"Экспресс"
12.-"Пельмень"

Последний раз редактировалось разведчик1 16 май 2014, 11:45, всего редактировалось 5 раз(а).

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 16:26 
Пользователь

ребята, так же нам потребуется какие то средства безопасности. кто что может предложить? так же потребуется на каждого фонарь и потаскушка. надо обсудить как будем отдыхать. хочу предложить - 2 часа обеспечение безопасности, 2 часа бодрствующая смена и 2 часа сон или личное время. получается как в карауле. кто что думает?

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 20:43 
Супермодератор

Радиостанция: MJ450
Автомобиль: KIA Sportage3
могу заказать электрошокеры встроенные в фонарики для бодрстующей смены....два в одном.. на али видел в районе 700 руб с доставкой ...единственное действенное средство без последствий против бухих..но бюджет слета не резиновый..если только на личные средства участников СБ
http://www.aliexpress.com/item/UltraFir ... 63699.html

8905351О8О4

СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 09:05 
Пользователь

про безопасность на воде будем разговаривать с мчс, чтоб дали нам проф. спасателей)))) а вообще конечно спасение утопающих-дело рук самих утопающих)))) если мчс откажет, то понадобится лодка с мотором и люди)

СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 09:14 
Пользователь

Радиостанция: Vector VT-27 Comfort
Автомобиль: Mazda
Ну тогда еще нужны будут носилки и две лопаты спас. круги

СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 09:49 
Пользователь

Радиостанция: mj-300
Автомобиль: Chevrolet Niva
круг один есть..еще советский)))

СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 10:04 
Пользователь

Автомобиль: .
Активатор писал(а):
разведчик1 писал(а):
а вообще конечно спасение утопающих-дело рук самих утопающих)))) если мчс откажет, то понадобится лодка с мотором и люди)

Только имейте ввиду, что утопающие совсем не выглядят как утопающие...

Вспомнил своё детство в 5 лет, когда чуть не утонул на Солнечном пляже на реке Белой, под мостом. До берега оставалось около 5-7 метров, когда я, идя к берегу по воде, провалился в яму глубиной около 2-х метров (видимо, земснаряд "постарался" ). Хорошо помню тот момент, когда я просто хватал воздух ртом и изо всех сил старался держаться на воде, то появляясь, то скрываясь под водой - я в то время не умел плавать. В конце концов я просто пошёл ко дну этой самой ямы и даже видел её края на уровне своих глаз, сознания я при этом не терял. Но в последний момент я боковым зрением увидел фигуру девушки, плывущей ко мне, которая руками схватила меня за бока и буквально вытолкнула на поверхность воды и я успел встать ногами на дно за пределами ямы - вода мне была по пояс в этом месте. А мама, как ни в чём ни бывало, взяла меня за руку и повела сушиться на пляж. Я ей рассказал в чём дело, она ахнула - она даже и не подозревала,что я тонул, она думала, что я просто играл на воде. Потом искали все вместе ту девушку, но её так и не нашли. И ещё мне почему-то запомнилась погода в момент спасения - надвигались тучи, сверкали далёкие молнии, были раскаты грома и потом пошёл ливень. Вот такие дела...

СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 10:46 
Пользователь

Радиостанция: Мжуть 650
Автомобиль: ВАЗ Приора
Я вырос буквально на озере... сам не тонул, но несколько челов пришлось вытаскивать... одного откачал после того как его на берег вытащили его же пьяные друзья... вспоминая как они ему искусственное дыхание пытались делать, угораю... выглядело также как бобры волка в "Ну погоди" откачивали))) Скорая когда приехала, чел уже сам дышал, потом еще 3 дня в реанимации отходил...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Отметить форумы как прочтённые