АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би C(D)02FM

Форум владельцев радиостанций в автомобиле г.Уфа
Текущее время: 21 авг 2018, 23:30

Отметить форумы как прочтённые

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39

Интересна ли Вам данная тема, и готовы ли вы в ней участвовать?
Да,интересна,готов(а). 83%  83%  [ 79 ]
Нет,мне не интересно. 7%  7%  [ 7 ]
Сомнительная тема. 9%  9%  [ 9 ]
Всего голосов : 95
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 20:59 
Пользователь

Автомобиль: 2112
Да, Мария, я вас поняла)) на счет сайта...все будет, только когда мы станем официально фондом а не просто группой волонтеров, а мы к этому уже идем. Буду теперь знать как правильно писать и какая информация важна. Еще раз Вам спасибо))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 12:34 
Пользователь

Радиостанция: Alinco DR-M03SX, Motorola GM360, Yaesu FT-60R
Автомобиль: Lada Kalina 111760 45-068
http://vk.com/club39519202
В 6 месяцев Дарине поставили диагноз ДЦП. Узнав о таком не простом диагнозе, мы решили с мужем не опускать руки, а бороться за здоровье нашего ребенка. С того времени начались трудные дни для Дарины, изнурительная борьба с недугом, постоянные занятия ЛФК, массажи и прием препаратов. Поменяли не одного специалиста по ЛФК и массажистов.
В 11 месяцев мы еще не сидели, только переворачивались и ползали на животике.
И тут знакомой услышала о МЦ «Сакура» в г. Челябинск. Мне сказали, что этот центр очень хорошо помогает деткам с диагнозом ДЦП. И у меня появилась надежда, что мы сможем победить болезнь. В апреле 2014 года мы прошли 1 курс лечения в МЦ "Сакура". Лечение в МЦ «Сакура» нам очень понравилось, так как результаты стали появляться во время лечения, спина укрепилась, самостоятельно стали сидеть с опорой на руки около 20 секунд, научились сползать с дивана.
Приехав дамой немного отдохнув от лечения, появились новые результаты: стали вставать на четвереньки, с каждым днем стали все крепче, упор на ножки стал лучше, чуть позже научились самостоятельно сидеть, ползать на четвереньках.
В августе мы ездили на второй курс лечения в МЦ «Сакура». После лечения появились следующие результаты: новые слоги, затем слова, прояснилось сознание.
Сейчас Дарине 2 года из двигательных навыков мы умеем ползать и сидеть, ходим с поддержкой, с помощью мамы и папы. Из-за правостороннего гемипареза у Дарины укорочение правых конечностей (руки и ноги), правая стопа у дочки на один размер меньше. Дарина не может взять предметы в правую руку, ограничено движение в суставах руки.

Очень надеемся, что третий курс в этом центре нам поможет, и мы научимся работать ручкой и ходить

На третий курс лечения нам выставили счет 122 200 рублей, однако нам такую сумму своими силами не собрать. Очень надеюсь, что мир не без добрых людей.

Позывной: Арсенал

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39

Отметить форумы как прочтённые